С.Э. Шевченко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы37-43
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Шевченко, С. Э. (2011). Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки. В Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков. (стр. 37-43). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Шевченко, С.Э. / Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки. Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. стр. 37-43
@inbook{cd90e539131e4e3fa501b6c12e2d3297,
title = "Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки.",
author = "С.Э. Шевченко",
year = "2011",
language = "не определен",
pages = "37--43",
booktitle = "Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Шевченко, СЭ 2011, Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки. в Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 37-43.

Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки. / Шевченко, С.Э.

Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. стр. 37-43.

TY - CHAP

T1 - Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки.

AU - Шевченко, С.Э.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья в сборнике

SP - 37

EP - 43

BT - Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Шевченко СЭ. Метод проектов в обучении иностранному языку студентов неязыковых направлений подготовки. В Материалы XL Международной Филологической конференции 14-19 марта 2011 г.: Современные проблемы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2011. стр. 37-43