Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииПроцессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы231-236
СостояниеОпубликовано - 2010

Трофимов, В. В. (2010). Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах. В Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов. (стр. 231-236). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Трофимов, В.В. / Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах. Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 231-236
@inbook{f29ee317c4a446ef9042753c4ac27314,
title = "Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах",
author = "В.В. Трофимов",
year = "2010",
language = "русский",
pages = "231--236",
booktitle = "Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Трофимов, ВВ 2010, Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах. в Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 231-236.

Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах. / Трофимов, В.В.

Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 231-236.

TY - CHAP

T1 - Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах

AU - Трофимов, В.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SP - 231

EP - 236

BT - Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Трофимов ВВ. Метод косвенного измерения малых токов в эмиссионных системах. В Процессы управления и устойчивость: Труды 41-й международной научной конференции аспирантов и студентов.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2010. стр. 231-236