Метод анализа Раша в применении к тестовым данным

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАктуальные вопросы языкового тестирования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Гребенников, А. О. (2007). Метод анализа Раша в применении к тестовым данным. В Актуальные вопросы языкового тестирования Издательство Санкт-Петербургского университета.
Гребенников, А.О. / Метод анализа Раша в применении к тестовым данным. Актуальные вопросы языкового тестирования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007.
@inbook{797efca0b545427d893f49fa895f93ff,
title = "Метод анализа Раша в применении к тестовым данным",
author = "А.О. Гребенников",
year = "2007",
language = "не определен",
booktitle = "Актуальные вопросы языкового тестирования",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Гребенников, АО 2007, Метод анализа Раша в применении к тестовым данным. в Актуальные вопросы языкового тестирования. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Метод анализа Раша в применении к тестовым данным. / Гребенников, А.О.

TY - CHAP

T1 - Метод анализа Раша в применении к тестовым данным

AU - Гребенников, А.О.

PY - 2007