Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{5982dd2658d045f2ab023ff899a1436e,
title = "Методы определения гранулометрического и геохимического состава донных отложений и взвешенных наносов. Пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям «гидрология», «океанология», «геоэкология», «геоморфология» и по направлению «гидрометеорология». Утверждено на заседании Ученого совета УНЦ географии и геоэкологии.",
author = "Т.М. Потапова and И.В. Федорова and Т.В. Паршина",
year = "2006",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Методы определения гранулометрического и геохимического состава донных отложений и взвешенных наносов. Пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям «гидрология», «океанология», «геоэкология», «геоморфология» и по направлению «гидрометеорология». Утверждено на заседании Ученого совета УНЦ географии и геоэкологии.

AU - Потапова, Т.М.

AU - Федорова, И.В.

AU - Паршина, Т.В.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Методы определения гранулометрического и геохимического состава донных отложений и взвешенных наносов. Пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям «гидрология», «океанология», «геоэкология», «геоморфология» и по направлению «гидрометеорология». Утверждено на заседании Ученого совета УНЦ географии и геоэкологии.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета