Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках

А.Н. Мардас, О.А. Гуляева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАктуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли
ИздательИздательство Петербургского государственного университета путей сообщения
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Мардас, А. Н., & Гуляева, О. А. (2008). Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках. В Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.
Мардас, А.Н. ; Гуляева, О.А. / Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках. Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения, 2008.
@inbook{6c43295f8f0d46efacbd1ca1fa2e75c4,
title = "Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках",
author = "А.Н. Мардас and О.А. Гуляева",
year = "2008",
language = "не определен",
booktitle = "Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли",
publisher = "Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения",
address = "Российская Федерация",

Мардас, АН & Гуляева, ОА 2008, Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках. в Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.

Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках. / Мардас, А.Н.; Гуляева, О.А.

TY - CHAP

T1 - Методология прогнозирования инновационных процессов на малых выборках

AU - Мардас, А.Н.

AU - Гуляева, О.А.