Л.Н. Румянцева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМетодические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).
Страницы32
СостояниеОпубликовано - 1987
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Румянцева, Л. Н. (1987). Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). В Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). (стр. 32)
Румянцева, Л.Н. / Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).. 1987. стр. 32
@inbook{66f748f9c8ed40bebfdf427c8e9f8f07,
author = "Л.Н. Румянцева",
year = "1987",
language = "не определен",
pages = "32",
booktitle = "Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).",

Румянцева, ЛН 1987, Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). в Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).. стр. 32.

Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). / Румянцева, Л.Н.

Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).. 1987. стр. 32.

TY - CHAP

T1 - Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).

AU - Румянцева, Л.Н.

PY - 1987

Y1 - 1987

M3 - статья в сборнике

SP - 32

BT - Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).

Румянцева ЛН. Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ). В Методические указания по самостоятельной работе студентов по иностранному языку (на материале биологического факультета ЛГУ).. 1987. стр. 32