Л.М. Шипицына, Л.С. Шпиленя, Н.Е. Солнцева, А.В Муралова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательТульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого
Число страниц24
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Шипицына, Л. М., Шпиленя, Л. С., Солнцева, Н. Е., & Муралова, А. В. (2007). Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде». Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого.
Шипицына, Л.М. ; Шпиленя, Л.С. ; Солнцева, Н.Е. ; Муралова, А.В. / Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде». Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого, 2007. 24 стр.
@book{43769843ba1c403b9d1cefa59f2dfe13,
title = "Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде».",
author = "Л.М. Шипицына and Л.С. Шпиленя and Н.Е. Солнцева and А.В Муралова",
year = "2007",
language = "не определен",
publisher = "Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого",
address = "Российская Федерация",

Шипицына, ЛМ, Шпиленя, ЛС, Солнцева, НЕ & Муралова, АВ 2007, Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде». Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого.

Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде». / Шипицына, Л.М.; Шпиленя, Л.С.; Солнцева, Н.Е.; Муралова, А.В.

TY - BOOK

T1 - Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде».

AU - Шипицына, Л.М.

AU - Шпиленя, Л.С.

AU - Солнцева, Н.Е.

AU - Муралова, А.В

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде».

PB - Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Шипицына ЛМ, Шпиленя ЛС, Солнцева НЕ, Муралова АВ. Методические рекомендации преподавателю по курсу «Профилактика ВИЧ в образовательной среде». Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого, 2007. 24 стр.