Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба»

В.Г. Гюлумян, М.Н. Кудилинский

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Гюлумян, В. Г., & Кудилинский, М. Н. (2010). Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба». Издательство Санкт-Петербургского университета.
Гюлумян, В.Г. ; Кудилинский, М.Н. / Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@book{3e5ef47f6b8f4486b1bc51ee66126c32,
title = "Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба»",
author = "В.Г. Гюлумян and М.Н. Кудилинский",
year = "2010",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Гюлумян, ВГ & Кудилинский, МН 2010, Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба». Издательство Санкт-Петербургского университета.

Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба». / Гюлумян, В.Г.; Кудилинский, М.Н.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба»

AU - Гюлумян, В.Г.

AU - Кудилинский, М.Н.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба»

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Гюлумян ВГ, Кудилинский МН. Методические рекомендации к программе учебной дисциплины «Публичная служба». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.