Сергей Анатольевич Иванов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииАктуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала:
Подзаголовок основной публикациимежвуз. сб. науч. трудов. Выпуск № 15 / под ред. В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. – СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2017, - 450 с.
РедакторыВиктор Ивглафович Сигов, Сергей Валентинович Кузнецов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета
Страницы40-46
ISBN (печатное издание)978-5-7310-4020-4
СостояниеОпубликовано - 2017

Иванов, С. А. (2017). Методические и организационные аспекты мониторинга региональной системы кадрового обеспечения экономики. В В. И. Сигов, & С. В. Кузнецов (Ред.), Актуальные проблемы труда и развития человеческого потенциала: межвуз. сб. науч. трудов. Выпуск № 15 / под ред. В.И. Сигова и С.В. Кузнецова. – СПб.: Изд-во СПбГЭУ, 2017, - 450 с. (стр. 40-46). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета.