В.Х. Хавинсон, С.В. Трофимова, А.В. Трофимов, А.В. Дудков, И.А. Винер, Р.Н. Терехина, А.А. Лыщев

Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@misc{5193b57c23534af9aaa2be8839b2d487,
title = "Методика повышения резервных возможностей организма спортсменов высокой квалификации, специализирующихся в сложнокоординационных видах спорта, с помощью пептидных биорегуляторов. // Методические рекомендации. - СПб.: СПб Институт биорегуляции и геронтологии.",
author = "В.Х. Хавинсон and С.В. Трофимова and А.В. Трофимов and А.В. Дудков and И.А. Винер and Р.Н. Терехина and А.А. Лыщев",
year = "2012",
language = "не определен",
type = "Other",

TY - GEN

T1 - Методика повышения резервных возможностей организма спортсменов высокой квалификации, специализирующихся в сложнокоординационных видах спорта, с помощью пептидных биорегуляторов. // Методические рекомендации. - СПб.: СПб Институт биорегуляции и геронтологии.

AU - Хавинсон, В.Х.

AU - Трофимова, С.В.