Менеджмент знаний в образовательных учреждениях дополнительного образования на примере детских музыкальных школ

Т.Н. Белкина, Д.В. Зайцев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Аннотация

В эпоху экономики знаний организации по всему миру вынуждены осваивать новые техники и технологии, методы и методики для лучшего управления их знаниями. С точки зрения менеджмента знаний, важную роль играет повышение вклада сотрудников в формирование ценности компании. В данной работе рассматривается возможность применения концепции управления знаниями в образовательных учреждениях дополнительного образования на примере детских музыкальных школ.
Название основной публикацииКомпетентностный подход в образовании: проблемы и пути модернизации: монография
ИздательИздательство "СИБПРИНТ"
Страницы159 стр., 25–35