Сергей Анатольевич Иванов, Светлана Кирилловна Бережная, Елена Вячеславовна Васина, Наталья Юрьевна Посталюк, Людмила Анатольевна Шиянова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательУниверситетская книга
Число страниц188
ISBN (печатное издание)5-98699-013-7
СостояниеОпубликовано - 2006

Иванов, С. А., Бережная, С. К., Васина, Е. В., Посталюк, Н. Ю., & Шиянова, Л. А. (2006). Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации: рабочая тетрадь . Москва: Университетская книга.
Иванов, Сергей Анатольевич ; Бережная, Светлана Кирилловна ; Васина, Елена Вячеславовна ; Посталюк, Наталья Юрьевна ; Шиянова, Людмила Анатольевна. / Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации: рабочая тетрадь . Москва : Университетская книга, 2006. 188 стр.
@book{58e85de9d43746c292c276ac130b8401,
title = "Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации:: рабочая тетрадь",
author = "Иванов, {Сергей Анатольевич} and Бережная, {Светлана Кирилловна} and Васина, {Елена Вячеславовна} and Посталюк, {Наталья Юрьевна} and Шиянова, {Людмила Анатольевна}",
year = "2006",
language = "русский",
isbn = "5-98699-013-7",
publisher = "Университетская книга",
address = "Российская Федерация",

Иванов, СА, Бережная, СК, Васина, ЕВ, Посталюк, НЮ & Шиянова, ЛА 2006, Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации: рабочая тетрадь . Университетская книга, Москва.

Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации: рабочая тетрадь . / Иванов, Сергей Анатольевич; Бережная, Светлана Кирилловна; Васина, Елена Вячеславовна; Посталюк, Наталья Юрьевна ; Шиянова, Людмила Анатольевна.

Москва : Университетская книга, 2006. 188 стр.

TY - BOOK

T1 - Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации:

T2 - рабочая тетрадь

AU - Иванов, Сергей Анатольевич

AU - Бережная, Светлана Кирилловна

AU - Васина, Елена Вячеславовна

AU - Посталюк, Наталья Юрьевна

AU - Шиянова, Людмила Анатольевна

PY - 2006

Y1 - 2006

UR - http://window.edu.ru/resource/493/62493/files/mhe.pdf

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 5-98699-013-7

BT - Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации:

PB - Университетская книга

CY - Москва

Иванов СА, Бережная СК, Васина ЕВ, Посталюк НЮ, Шиянова ЛА. Менеджмент в профессиональном образовании: учебные конкретные ситуации: рабочая тетрадь . Москва: Университетская книга, 2006. 188 стр.