МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Название основной публикацииМЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Место публикацииМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации
СостояниеОпубликовано - 2019

Гаранина, О. Л. (2019). МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. В МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации.
Гаранина, Ольга Леонидовна. / МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации, 2019.
@inbook{ca9820575c0d457c9eafdf4d504754e0,
title = "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ",
author = "Гаранина, {Ольга Леонидовна}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-9228-2029-5",
booktitle = "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ",

Гаранина, ОЛ 2019, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. в МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ. / Гаранина, Ольга Леонидовна.

TY - CHAP

T1 - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: РЕАЛИИ, ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

AU - Гаранина, Ольга Леонидовна

PY - 2019