Международные коммуникации на евразийском пространстве

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииСовременная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов. Будущее Евразии (медийно-политический дискурс) /отв.ред. Г.С.Мельник, Б.Я.Мисонжников, И.А.Щербо.
РедакторыГ.С. Мельник, Б.Я. Мисонжников, И.П. Щербо
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Том № 3(12)
СостояниеОпубликовано - 2018

Ачкасова, В. А. (2018). Международные коммуникации на евразийском пространстве. В Г. С. Мельник, Б. Я. Мисонжников, & И. П. Щербо (Ред.), Современная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов. Будущее Евразии (медийно-политический дискурс) /отв.ред. Г.С.Мельник, Б.Я.Мисонжников, И.А.Щербо. (Том № 3(12)). Издательство Санкт-Петербургского университета.