Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научно-практической конференции "СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА", Воронеж, 04-06 октября 2017 г.
РедакторыВ.И. Федотов, С.А. Куролап
Место публикацииВоронеж
ИздательНаучная книга
Страницы144-147
Число страниц4
Том1
ИзданиеРусское географическое общество
ISBN (печатное издание)978-5-98222-939-7
СостояниеОпубликовано - 2017

Федорова, И. В., Чистяков, К. В., Черкашёв, Г. А., Опекунова, М. Г., & МАРГИЕВА, В. В. (2017). МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИНСТИТУТА НАУК О ЗЕМЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ПОЛЯРНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ. В В. И. Федотов, & С. А. Куролап (Ред.), СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА: Материалы международной научно-практической конференции "СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА", Воронеж, 04-06 октября 2017 г. (Русское географическое общество ред., Том 1, стр. 144-147). Воронеж: Научная книга.