Переведенное название: Междисциплинарный подход к изучению керамики и металлических артефактов с поления Сахарна Марэ (бассейн р. Днетр)

Marianna Kulkova, Aurel Zanoci, Maya Kashuba, Alexander Kulkov, Maria Vetrova

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Переведенное названиеМеждисциплинарный подход к изучению керамики и металлических артефактов с поления Сахарна Марэ (бассейн р. Днетр)
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииBioarcheological and etnocultural research in South-Eastern Europe
Подзаголовок основной публикацииInternational scientific conference
Страницы47-48
СостояниеОпубликовано - 15 авг 2019
СобытиеBioarcheological and etnocultural research in South-Eastern Europe: International scientific conference - Cahul, Республика Молдова
Продолжительность: 15 авг 201918 авг 2019

КонференцияBioarcheological and etnocultural research in South-Eastern Europe
СтранаРеспублика Молдова
ГородCahul
Период15/08/1918/08/19

Kulkova, M., Zanoci, A., Kashuba, M., Kulkov, A., & Vetrova, M. (2019). The Multidisciplinary Approach to Pottery and Iron Artefact Investigations from The Saharna-Mare Site of thr Drestr River Region. В Bioarcheological and etnocultural research in South-Eastern Europe: International scientific conference (стр. 47-48)