Межгосударственные отношения Российской Федерации и Китайской Народной Республики: Учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиерецензирование

3 Загрузки (Pure)

Аннотация

адресовано студентам, обучающимся по программе магистратуры по специальности 41.04.01 «Зарубежное регионоведение». Основная цель курса – дать студентам необходимый комплекс знаний по вопросу межгосударственных отношений Российской Федерации и Китайской Народной Республики, а также государств, которые существовали на их территориях. В рамках курса рассматриваются основные этапы политического, экономического, военного и культурного взаимодействия двух стран. Пособие включает в себя план и содержание разделов курса, документы, списки литературы, задания и методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям, критерии оценивания и оценочные средства.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Число страниц95
ISBN (печатное издание)978-5-7422-7209-0