Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииЭкологические проблемы. Взгляд в будущее
Подзаголовок основной публикацииСборник трудов VIII Международной научно-практической конференции (БП и СОТ «Витязь» - БП и СОТ «Лиманчик», 8-11 сентября 2017 г.)
Место публикацииРостов-на-Дону - Таганрог
ИздательИздательство Южного Федерального университета
Страницы312-315
Число страниц4
ИзданиеЮжный федеральный университет
ISBN (электронное издание)978-5-9275-2470-9
СостояниеОпубликовано - 2017
СобытиеVIII Международная научно-практическая конференция "Экологические проблемы. Взгляд в будущее" - Ростов-на-Дону, Таганрог, Российская Федерация
Продолжительность: 8 сен 201711 сен 2017

Конференция

КонференцияVIII Международная научно-практическая конференция "Экологические проблемы. Взгляд в будущее"
СтранаРоссийская Федерация
ГородРостов-на-Дону, Таганрог
Период8/09/1711/09/17

Мовчан, В. Н. (2017). Медико-экологическая оценка территорий с разным экологическим потенциалом ландшафта. В Экологические проблемы. Взгляд в будущее : Сборник трудов VIII Международной научно-практической конференции (БП и СОТ «Витязь» - БП и СОТ «Лиманчик», 8-11 сентября 2017 г.) (Южный федеральный университет ред., стр. 312-315). Ростов-на-Дону - Таганрог: Издательство Южного Федерального университета.