Медийные деструкции в политической панораме мира

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

11 Downloads (Pure)

Выдержка

Название основной публикацииПолитика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире
Подзаголовок основной публикацииСборник статей
Место публикацииБудапешт - Киров
ИздательSelmeczi Bt.
Страницы216-226
ISBN (печатное издание)978-5-6042991-7-3
СостояниеОпубликовано - авг 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (разное)

• журналистика, сетевая среда, политические ценности, коммуникативные агрессии, массовое сознание

Сидоров, В. А. (2019). Медийные деструкции в политической панораме мира. В Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире: Сборник статей (стр. 216-226). Будапешт - Киров: Selmeczi Bt..
Сидоров, Виктор Александрович. / Медийные деструкции в политической панораме мира. Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире: Сборник статей. Будапешт - Киров : Selmeczi Bt., 2019. стр. 216-226
@inbook{65285ab0ced84926b7a1f5cd30d2f4e9,
title = "Медийные деструкции в политической панораме мира",
abstract = "В статье рассматриваются актуальные теневые аспекты международного медийного взаимодействия. Медийные деструкции массового сознания ведут к искажению политических и культурных ценностей социума, служат базой формирования образа врага в политической панораме мира. Поэтому необходим пересмотр параметров международной политической полемики / пропаганды в СМИ. В основу статьи положены результаты изучения коммуникативных агрессий в рамках российско-польского проекта (СПбГУ и Университет им. А. Мицкевича).",
keywords = "журналистика, сетевая среда, политические ценности, коммуникативные агрессии, массовое сознание",
author = "Сидоров, {Виктор Александрович}",
note = "Сидоров В. А. Медийные деструкции в политической панораме мира //Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире. – Будапешт: Изд-во Selmeczi Bt.; Киров: ООО «Издательство «Радуга-Пресс», 2019. С. 216-226.",
year = "2019",
month = "8",
language = "русский",
isbn = "978-5-6042991-7-3",
pages = "216--226",
booktitle = "Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире",
publisher = "Selmeczi Bt.",
address = "Венгрия",

Сидоров, ВА 2019, Медийные деструкции в политической панораме мира. в Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире: Сборник статей. Selmeczi Bt., Будапешт - Киров, стр. 216-226.

Медийные деструкции в политической панораме мира. / Сидоров, Виктор Александрович.

Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире: Сборник статей. Будапешт - Киров : Selmeczi Bt., 2019. стр. 216-226.

TY - CHAP

T1 - Медийные деструкции в политической панораме мира

AU - Сидоров, Виктор Александрович

N1 - Сидоров В. А. Медийные деструкции в политической панораме мира //Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире. – Будапешт: Изд-во Selmeczi Bt.; Киров: ООО «Издательство «Радуга-Пресс», 2019. С. 216-226.

PY - 2019/8

Y1 - 2019/8

N2 - В статье рассматриваются актуальные теневые аспекты международного медийного взаимодействия. Медийные деструкции массового сознания ведут к искажению политических и культурных ценностей социума, служат базой формирования образа врага в политической панораме мира. Поэтому необходим пересмотр параметров международной политической полемики / пропаганды в СМИ. В основу статьи положены результаты изучения коммуникативных агрессий в рамках российско-польского проекта (СПбГУ и Университет им. А. Мицкевича).

AB - В статье рассматриваются актуальные теневые аспекты международного медийного взаимодействия. Медийные деструкции массового сознания ведут к искажению политических и культурных ценностей социума, служат базой формирования образа врага в политической панораме мира. Поэтому необходим пересмотр параметров международной политической полемики / пропаганды в СМИ. В основу статьи положены результаты изучения коммуникативных агрессий в рамках российско-польского проекта (СПбГУ и Университет им. А. Мицкевича).

KW - журналистика, сетевая среда, политические ценности, коммуникативные агрессии, массовое сознание

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-6042991-7-3

SP - 216