Медиакратия: современные теории и и практики

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Бодрунова, С. С., Курышева, Ю. В., Литвиненко, А. А., & Пую, А. С. (2013). Медиакратия: современные теории и и практики. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Бодрунова, С.С. ; Курышева, Ю.В. ; Литвиненко, А.А. ; Пую, А.С. / Медиакратия: современные теории и и практики. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.
@book{6cc671768e784a259c11ef9405f3f762,
title = "Медиакратия: современные теории и и практики",
author = "С.С. Бодрунова and Ю.В. Курышева and А.А. Литвиненко and А.С. Пую",
year = "2013",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Бодрунова, СС, Курышева, ЮВ, Литвиненко, АА & Пую, АС 2013, Медиакратия: современные теории и и практики. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Медиакратия: современные теории и и практики. / Бодрунова, С.С.; Курышева, Ю.В.; Литвиненко, А.А.; Пую, А.С.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.

TY - BOOK

T1 - Медиакратия: современные теории и и практики

AU - Бодрунова, С.С.

AU - Курышева, Ю.В.

AU - Литвиненко, А.А.

AU - Пую, А.С.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Медиакратия: современные теории и и практики

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Бодрунова СС, Курышева ЮВ, Литвиненко АА, Пую АС. Медиакратия: современные теории и и практики. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.