Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииПерспективные технологии и методы контроля
ИздательВитебский государственный технологический университет
Страницыс. 267-291.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Беляев, С. П., & Реснина, Н. Н. (2009). Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi. В Перспективные технологии и методы контроля (стр. с. 267-291.). Витебский государственный технологический университет.
Беляев, С.П. ; Реснина, Н.Н. / Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi. Перспективные технологии и методы контроля. Витебский государственный технологический университет, 2009. стр. с. 267-291.
@inbook{c9cdc8614f8a479182a66f30c8e86a45,
title = "Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi",
author = "С.П. Беляев and Н.Н. Реснина",
year = "2009",
language = "русский",
pages = "с. 267--291.",
booktitle = "Перспективные технологии и методы контроля",
publisher = "Витебский государственный технологический университет",
address = "Белоруссия",

Беляев, СП & Реснина, НН 2009, Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi. в Перспективные технологии и методы контроля. Витебский государственный технологический университет, стр. с. 267-291.

Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi. / Беляев, С.П.; Реснина, Н.Н.

TY - CHAP

T1 - Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi

AU - Беляев, С.П.

AU - Реснина, Н.Н.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

SP - с. 267-291.

BT - Перспективные технологии и методы контроля

PB - Витебский государственный технологический университет

Беляев СП, Реснина НН. Мартенситные превращения и эффекты памяти формы в аморфно-кристаллических тонких лентах сплавов на основе TiNi. В Перспективные технологии и методы контроля. Витебский государственный технологический университет. 2009. стр. с. 267-291.