Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииРастительность болот: современные проблемы классификации, картографирования, использования и охраны: материалы II Международного научного семинара, (Минск, 24-25 сентября 2015 г.) / Национальная академия наук Беларуси, Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича НАН Беларуси, Белорусское ботаническое общество
ИздательКолорград
Страницы16-20.
ISBN (печатное издание)978-985-90372-5-2
СостояниеОпубликовано - 2015

Галанина, О. В., Филиппов, Д. А., & Садоков, Д. О. (2015). Малые озера и болота в условиях карстовых проявлений: правобережье р. Пинега (Архангельская область). В Растительность болот: современные проблемы классификации, картографирования, использования и охраны: материалы II Международного научного семинара, (Минск, 24-25 сентября 2015 г.) / Национальная академия наук Беларуси, Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича НАН Беларуси, Белорусское ботаническое общество (стр. 16-20.). Колорград.