В.Н. Рябова, В.А. Васильева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона"
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы108-113
ISBN (печатное издание)978-5-9651-0693-6
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Рябова, В. Н., & Васильева, В. А. (2012). Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн. В Материалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона" (стр. 108-113). Издательство «ВВМ».
Рябова, В.Н. ; Васильева, В.А. / Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн. Материалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона". Издательство «ВВМ», 2012. стр. 108-113
@inbook{599fe22bf711440eb42ac887e0667d76,
title = "Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн.",
author = "В.Н. Рябова and В.А. Васильева",
year = "2012",
language = "не определен",
isbn = "978-5-9651-0693-6",
pages = "108--113",
booktitle = "Материалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона{"}",
publisher = "Издательство «ВВМ»",
address = "Российская Федерация",

Рябова, ВН & Васильева, ВА 2012, Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн. в Материалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона". Издательство «ВВМ», стр. 108-113.

Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн. / Рябова, В.Н.; Васильева, В.А.

Материалы VII Экологической школы в Петергофе - наукограде Российской Федерации «Экологические проблемы Балтийского региона". Издательство «ВВМ», 2012. стр. 108-113.

TY - CHAP

T1 - Макрофиты прудов Лугового парка в ходе поэтапной рекультивации водоподводящей системы г. Петергофа. Мельничный пруд и Самсониевский бассейн.

AU - Рябова, В.Н.

AU - Васильева, В.А.

PY - 2012

Y1 - 2012