Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииРоссия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1.
СостояниеОпубликовано - 2019

@inproceedings{2e32d6ee3d9c4f00a7ad5e71789dc52f,
title = "Любезников О.А. Из истории Цандеровского института в Ессентуках: архитектор Н.П. Никитин и организация кабинета трудотерапии в 1943 году // Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1. – СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», 2019. С. 308–314.",
author = "Любезников, {Олег Анатольевич}",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1.",

Любезников О.А. Из истории Цандеровского института в Ессентуках: архитектор Н.П. Никитин и организация кабинета трудотерапии в 1943 году // Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1. – СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», 2019. С. 308–314. / Любезников, Олег Анатольевич.

Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1.. 2019.

TY - GEN

T1 - Любезников О.А. Из истории Цандеровского института в Ессентуках: архитектор Н.П. Никитин и организация кабинета трудотерапии в 1943 году // Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1. – СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», 2019. С. 308–314.

AU - Любезников, Олег Анатольевич

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - Россия и мир в новое и новейшее время – из прошлого в будущее: матер. XXV юбилейной ежегод. междунар. науч. конф., Санкт-Петербург, 22 марта 2019 года / под ред. В. М. Доброштана, С. И. Бугашева, А. С. Минина, Т. В. Рабуш: В 4 т. Т. 1.