ЛИЧНОСТЬ И ПРАВО В ИСТОРИИ ПРАВОВОЙ МЫСЛИ

СостояниеОпубликовано - 2007

@article{1436528701cb4daba857bb5c5d43aab5,
title = "ЛИЧНОСТЬ И ПРАВО В ИСТОРИИ ПРАВОВОЙ МЫСЛИ",
abstract = "Предлагаем Вашему вниманию серию публикаций, объединенных проблематикой - Личность и право - доктора юридических наук, профессора, заведующей кафедрой теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета, члена редакционного совета научно-практического и информационного журнала История государства и права Дженевры Игоревны Луковской.",
author = "Луковская, {Д. И.}",
year = "2007",
language = "русский",
pages = "36--40",
journal = "ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА",
issn = "1812-3805",
publisher = "Издательская группа «Юрист»",
number = "11",

ЛИЧНОСТЬ И ПРАВО В ИСТОРИИ ПРАВОВОЙ МЫСЛИ. / Луковская, Д. И.

В: ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА, № 11, 2007, стр. 36-40.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - ЛИЧНОСТЬ И ПРАВО В ИСТОРИИ ПРАВОВОЙ МЫСЛИ

AU - Луковская, Д. И.

PY - 2007

Y1 - 2007

N2 - Предлагаем Вашему вниманию серию публикаций, объединенных проблематикой - Личность и право - доктора юридических наук, профессора, заведующей кафедрой теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета, члена редакционного совета научно-практического и информационного журнала История государства и права Дженевры Игоревны Луковской.

AB - Предлагаем Вашему вниманию серию публикаций, объединенных проблематикой - Личность и право - доктора юридических наук, профессора, заведующей кафедрой теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета, члена редакционного совета научно-практического и информационного журнала История государства и права Дженевры Игоревны Луковской.

M3 - статья

SP - 36