Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеVI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018) - СПбГУ, ИНститут "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 22 ноя 201823 ноя 2018

Конференция

КонференцияVI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018)
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период22/11/1823/11/18

Ахматшина, Э. К. (2018). Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием.. Выдержка из VI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018), Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Ахматшина, Энеш Курбансейидовна. / Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием. Выдержка из VI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018), Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{e435b88e012a4f86bf63b62c4dce69e6,
title = "Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием.",
author = "Ахматшина, {Энеш Курбансейидовна}",
year = "2018",
language = "русский",
note = "VI Международная научно-практическая конференция {"}Стратегические коммуникации в бизнесе и политике{"} (STRATCOM - 2018) ; Conference date: 22-11-2018 Through 23-11-2018",

Ахматшина, ЭК 2018, 'Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием.' VI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018), Санкт-Петербург, Российская Федерация, 22/11/18 - 23/11/18, .

Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием. / Ахматшина, Энеш Курбансейидовна.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием.

AU - Ахматшина, Энеш Курбансейидовна

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - http://jf.spbu.ru/conf-pr/8230/8237.html

M3 - тезисы

Ахматшина ЭК. Лингвокультурные стратегии арабского спутникового телевидения: между идеологией единого языка и диалектным разнообразием.. 2018. Выдержка из VI Международная научно-практическая конференция "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" (STRATCOM - 2018), Санкт-Петербург, Российская Федерация.