Татьяна Георгиевна Скребцова, Сергей Александрович Кузнецов, Сергей Геннадьевич Суворов, Анна Владимировна Клементьева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц238
ISBN (печатное издание)978-5-288-05927-8
СостояниеОпубликовано - 2019

Скребцова, Т. Г., Кузнецов, С. А., Суворов, С. Г., & Клементьева, А. В. (2019). Лингвистический анализатор: преобразование текста в метаязыковую структуру данных. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Скребцова, Татьяна Георгиевна ; Кузнецов, Сергей Александрович ; Суворов, Сергей Геннадьевич ; Клементьева, Анна Владимировна. / Лингвистический анализатор : преобразование текста в метаязыковую структуру данных. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 238 стр.
@book{cc7ee321014446408b8cecd4b116120f,
title = "Лингвистический анализатор: преобразование текста в метаязыковую структуру данных",
author = "Скребцова, {Татьяна Георгиевна} and Кузнецов, {Сергей Александрович} and Суворов, {Сергей Геннадьевич} and Клементьева, {Анна Владимировна}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05927-8",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Скребцова, ТГ, Кузнецов, СА, Суворов, СГ & Клементьева, АВ 2019, Лингвистический анализатор: преобразование текста в метаязыковую структуру данных. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Лингвистический анализатор : преобразование текста в метаязыковую структуру данных. / Скребцова, Татьяна Георгиевна; Кузнецов, Сергей Александрович; Суворов, Сергей Геннадьевич; Клементьева, Анна Владимировна.

TY - BOOK

T1 - Лингвистический анализатор

T2 - преобразование текста в метаязыковую структуру данных

AU - Скребцова, Татьяна Георгиевна

AU - Кузнецов, Сергей Александрович

AU - Суворов, Сергей Геннадьевич

AU - Клементьева, Анна Владимировна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-288-05927-8

BT - Лингвистический анализатор

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Скребцова ТГ, Кузнецов СА, Суворов СГ, Клементьева АВ. Лингвистический анализатор: преобразование текста в метаязыковую структуру данных. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 238 стр.