Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты. Сбнаучных статей. Вып.9
ИздательНОУ ВПО Институт бизнеса и права
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Иванов, В. В. (2010). Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное. В Проблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты. Сбнаучных статей. Вып.9 НОУ ВПО Институт бизнеса и права.
Иванов, В.В. / Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное. Проблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты. Сбнаучных статей. Вып.9. НОУ ВПО Институт бизнеса и права, 2010.
@inbook{6da80afd4d6249a7896ecf7132689949,
title = "Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное",
author = "В.В. Иванов",
year = "2010",
language = "не определен",
booktitle = "Проблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты. Сбнаучных статей. Вып.9",
publisher = "НОУ ВПО Институт бизнеса и права",
address = "Российская Федерация",

Иванов, ВВ 2010, Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное. в Проблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты. Сбнаучных статей. Вып.9. НОУ ВПО Институт бизнеса и права.

Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное. / Иванов, В.В.

TY - CHAP

T1 - Ликвидность и платёжеспособность компании: общее и особенное

AU - Иванов, В.В.

PY - 2010