Лекции по теории вероятностей и математической статистике

В.М. Буре, Б.К. Кирпичников, Е.А. Евсеев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Выдержка

ИздательМеждународный банковский институт
СостояниеОпубликовано - 2004

• Теория вероятностей
  • математическая статистика

Буре, В. М., Кирпичников, Б. К., & Евсеев, Е. А. (2004). Лекции по теории вероятностей и математической статистике. Международный банковский институт.
Буре, В.М. ; Кирпичников, Б.К. ; Евсеев, Е.А. / Лекции по теории вероятностей и математической статистике. Международный банковский институт, 2004.
@book{08b7750143a54d94b48faf05cce2ace3,
title = "Лекции по теории вероятностей и математической статистике",
abstract = "Учебное пособие является кратким изложением курса по теории вероятностей и математической статистике для студентов факультетов листанционного обучения. Пособие ориентировано на приобретение студентами навыков построения математических моделей реальной действительности и и на анализ этих моделей с целью выявления закономерностей и статистических связей изучаемых явлений. пособие содержит как теоретический материал, так и задачи для самостоятельного решения. В книге приведены также необходимые статистические таблицы.",
keywords = "Теория вероятностей, математическая статистика",
author = "В.М. Буре and Б.К. Кирпичников and Е.А. Евсеев",
year = "2004",
language = "русский",
publisher = "Международный банковский институт",
address = "Российская Федерация",

Буре, ВМ, Кирпичников, БК & Евсеев, ЕА 2004, Лекции по теории вероятностей и математической статистике. Международный банковский институт.

Лекции по теории вероятностей и математической статистике. / Буре, В.М.; Кирпичников, Б.К.; Евсеев, Е.А.

Международный банковский институт, 2004.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Лекции по теории вероятностей и математической статистике

AU - Буре, В.М.

AU - Кирпичников, Б.К.

AU - Евсеев, Е.А.

PY - 2004

Y1 - 2004

N2 - Учебное пособие является кратким изложением курса по теории вероятностей и математической статистике для студентов факультетов листанционного обучения. Пособие ориентировано на приобретение студентами навыков построения математических моделей реальной действительности и и на анализ этих моделей с целью выявления закономерностей и статистических связей изучаемых явлений. пособие содержит как теоретический материал, так и задачи для самостоятельного решения. В книге приведены также необходимые статистические таблицы.

AB - Учебное пособие является кратким изложением курса по теории вероятностей и математической статистике для студентов факультетов листанционного обучения. Пособие ориентировано на приобретение студентами навыков построения математических моделей реальной действительности и и на анализ этих моделей с целью выявления закономерностей и статистических связей изучаемых явлений. пособие содержит как теоретический материал, так и задачи для самостоятельного решения. В книге приведены также необходимые статистические таблицы.

KW - Теория вероятностей

KW - математическая статистика

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Лекции по теории вероятностей и математической статистике

PB - Международный банковский институт

Буре ВМ, Кирпичников БК, Евсеев ЕА. Лекции по теории вероятностей и математической статистике. Международный банковский институт, 2004.