Лекции по теории вероятностей и математической статистике

В.М. Буре, Б.К. Кирпичников, Е.А. Евсеев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Аннотация

Учебное пособие является кратким изложением курса по теории вероятностей и математической статистике для студентов факультетов листанционного обучения. Пособие ориентировано на приобретение студентами навыков построения математических моделей реальной действительности и и на анализ этих моделей с целью выявления закономерностей и статистических связей изучаемых явлений. пособие содержит как теоретический материал, так и задачи для самостоятельного решения. В книге приведены также необходимые статистические таблицы.
ИздательМеждународный банковский институт
СостояниеОпубликовано - 2004

• Теория вероятностей
  • математическая статистика

Буре, В. М., Кирпичников, Б. К., & Евсеев, Е. А. (2004). Лекции по теории вероятностей и математической статистике. Международный банковский институт.