Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта

Г.С. Москалюк

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл)
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы36-40
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0802-6
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Москалюк, Г. С. (2008). Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта. В Материалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл) (стр. 36-40). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Москалюк, Г.С. / Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта. Материалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. стр. 36-40
@inbook{1ddf53fa5af14a9791ad7e13dbb7803c,
title = "Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта",
author = "Г.С. Москалюк",
year = "2008",
language = "не определен",
isbn = "978-5-8465-0802-6",
pages = "36--40",
booktitle = "Материалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Москалюк, ГС 2008, Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта. в Материалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл). Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 36-40.

Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта. / Москалюк, Г.С.

Материалы XXXVII Международной филологической конференции. Выпуск 25. История языка (романо-германский цикл). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. стр. 36-40.

TY - CHAP

T1 - Лексический компонент позднесредневекового немецкоязычного кулинарного рецепта

AU - Москалюк, Г.С.

PY - 2008