Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы)

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей.
РедакторыСергей Трофимович Нефедов, Ирина Евгеньевна Езан
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы161-170
СостояниеОпубликовано - 2018

Мельгунова, А. В. (2018). Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы). В С. Т. Нефедов, & И. Е. Езан (Ред.), Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей. (стр. 161-170). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Мельгунова, Анна Владиславовна. / Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы). Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей. . редактор / Сергей Трофимович Нефедов ; Ирина Евгеньевна Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 161-170
@inbook{4459dabe826545f38f6c4499b931b6ce,
title = "Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы)",
author = "Мельгунова, {Анна Владиславовна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "161--170",
editor = "Нефедов, {Сергей Трофимович} and Езан, {Ирина Евгеньевна}",
booktitle = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Мельгунова, АВ 2018, Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы). в СТ Нефедов & ИЕ Езан (ред.), Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей. . Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 161-170.

Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы). / Мельгунова, Анна Владиславовна.

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей. . ред. / Сергей Трофимович Нефедов; Ирина Евгеньевна Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 161-170.

TY - CHAP

T1 - Лексические особенности дискурса рынка труда (на материале немецкой прессы)

AU - Мельгунова, Анна Владиславовна

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=34863171

M3 - статья в сборнике

SP - 161

EP - 170

BT - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Сборник научных статей.

A2 - Нефедов, Сергей Трофимович

A2 - Езан, Ирина Евгеньевна

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург