Е.И. Зиновьева, Герд А.С., Л.А. Ивашко, И.С. Лутовинова, Д.М. Поцепня, О.В. Васильева, Е.Н. Генералова, А.О. Гребенникова, Ю.Ф. Денисенко, В.М. Мокиенко, Е.В. Пурицкая, М.А. Тарасова, О.И. Фонякова, А.С. Щекин

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц672
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0989-4
СостояниеОпубликовано - 2009

Зиновьева, Е. И., А.С., Г., Ивашко, Л. А., Лутовинова, И. С., Поцепня, Д. М., Васильева, О. В., ... Щекин, А. С. (2009). Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка". Издательство Санкт-Петербургского университета.
Зиновьева, Е.И. ; А.С., Герд ; Ивашко, Л.А. ; Лутовинова, И.С. ; Поцепня, Д.М. ; Васильева, О.В. ; Генералова, Е.Н. ; Гребенникова, А.О. ; Денисенко, Ю.Ф. ; Мокиенко, В.М. ; Пурицкая, Е.В. ; Тарасова, М.А. ; Фонякова, О.И. ; Щекин, А.С. / Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка". Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 672 стр.
@book{8c9baeaf45c346869badcd510b61f3dd,
title = "Лексикография русского языка{"}: учебно-методический комплекс по курсу {"}Лексикография русского языка{"}",
author = "Е.И. Зиновьева and Герд А.С. and Л.А. Ивашко and И.С. Лутовинова and Д.М. Поцепня and О.В. Васильева and Е.Н. Генералова and А.О. Гребенникова and Ю.Ф. Денисенко and В.М. Мокиенко and Е.В. Пурицкая and М.А. Тарасова and О.И. Фонякова and А.С. Щекин",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0989-4",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Зиновьева, ЕИ, А.С., Г, Ивашко, ЛА, Лутовинова, ИС, Поцепня, ДМ, Васильева, ОВ, Генералова, ЕН, Гребенникова, АО, Денисенко, ЮФ, Мокиенко, ВМ, Пурицкая, ЕВ, Тарасова, МА, Фонякова, ОИ & Щекин, АС 2009, Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка". Издательство Санкт-Петербургского университета.

Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка". / Зиновьева, Е.И.; А.С., Герд; Ивашко, Л.А.; Лутовинова, И.С.; Поцепня, Д.М.; Васильева, О.В.; Генералова, Е.Н.; Гребенникова, А.О.; Денисенко, Ю.Ф.; Мокиенко, В.М.; Пурицкая, Е.В.; Тарасова, М.А.; Фонякова, О.И.; Щекин, А.С.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 672 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка"

AU - Зиновьева, Е.И.

AU - А.С., Герд

AU - Ивашко, Л.А.

AU - Лутовинова, И.С.

AU - Поцепня, Д.М.

AU - Васильева, О.В.

AU - Генералова, Е.Н.

AU - Гребенникова, А.О.

AU - Денисенко, Ю.Ф.

AU - Мокиенко, В.М.

AU - Пурицкая, Е.В.

AU - Тарасова, М.А.

AU - Фонякова, О.И.

AU - Щекин, А.С.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - учебное пособие

SN - 978-5-8465-0989-4

BT - Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка"

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Зиновьева ЕИ, А.С. Г, Ивашко ЛА, Лутовинова ИС, Поцепня ДМ, Васильева ОВ и соавт. Лексикография русского языка": учебно-методический комплекс по курсу "Лексикография русского языка". Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. 672 стр.