Ландшафтное разнообразие и типология геокомплексов окрестностей пгт. Никель

Дарья Сергеевна Мюльгаузен, Любовь Александровна Панкратова, Кирилл Валентинович Чистяков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииЛандшафтная география в XXI веке
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научной конференции "Третьи ландшафтно-экологические чтения, посвященнные 100-летию со дня рождения Г.Е. Гришанкова", Симферополь, 11-14 сентября, 2018 г.
РедакторыЕ. А. Позаченюк, Е. А. Петлюкова, В. А. Табунщик
Место публикацииСимферополь
ИздательИТ "АРИАЛ"
Страницы267-269
Число страниц3
ИзданиеКрымский федеральный университет
ISBN (печатное издание)978-5-907032-07-1
СостояниеОпубликовано - 2018

Мюльгаузен, Д. С., Панкратова, Л. А., & Чистяков, К. В. (2018). Ландшафтное разнообразие и типология геокомплексов окрестностей пгт. Никель. В Е. А. Позаченюк, Е. А. Петлюкова, & В. А. Табунщик (Ред.), Ландшафтная география в XXI веке: Материалы международной научной конференции "Третьи ландшафтно-экологические чтения, посвященнные 100-летию со дня рождения Г.Е. Гришанкова", Симферополь, 11-14 сентября, 2018 г. (Крымский федеральный университет ред., стр. 267-269). Симферополь: ИТ "АРИАЛ".