Ландшафтное проектирование в дизайне среды.

Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучная

Выдержка

СостояниеОпубликовано - 2 фев 2016
СобытиеЗаседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов - Дом Архитектора (ул. Б. Морская, 52), Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 2 фев 20162 фев 2016

Прочее

ПрочееЗаседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период2/02/162/02/16

• методика преподавания
  • дизайн среды
  • ландшафтное проектирование
  • СПбГУ

Петрашень, Е. П. (2016). Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ.. Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Петрашень, Евгения Павловна. / Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ. Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{c8de382e9d084fb9a5ed6008b4319974,
title = "Ландшафтное проектирование в дизайне среды.: Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ.",
abstract = "Представлена последовательность освоения дисциплин и выполнения практических заданий связанных с темой ландшафтного проектирования. На примерах проектов студентов раскрыты критерии оценивания, а также цели и задачи проектирования.",
keywords = "методика преподавания, дизайн среды, ландшафтное проектирование, СПбГУ",
author = "Петрашень, {Евгения Павловна}",
note = "Петрашень Е.П. Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ. Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-петербургского Союза архитекторов 02.02.2016.; Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов ; Conference date: 02-02-2016 Through 02-02-2016",
year = "2016",
month = "2",
day = "2",
language = "русский",

Петрашень, ЕП 2016, 'Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ.' Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 2/02/16 - 2/02/16, .

Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ. / Петрашень, Евгения Павловна.

Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучная

TY - CONF

T1 - Ландшафтное проектирование в дизайне среды.

T2 - Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ.

AU - Петрашень, Евгения Павловна

N1 - Петрашень Е.П. Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ. Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-петербургского Союза архитекторов 02.02.2016.

PY - 2016/2/2

Y1 - 2016/2/2

N2 - Представлена последовательность освоения дисциплин и выполнения практических заданий связанных с темой ландшафтного проектирования. На примерах проектов студентов раскрыты критерии оценивания, а также цели и задачи проектирования.

AB - Представлена последовательность освоения дисциплин и выполнения практических заданий связанных с темой ландшафтного проектирования. На примерах проектов студентов раскрыты критерии оценивания, а также цели и задачи проектирования.

KW - методика преподавания

KW - дизайн среды

KW - ландшафтное проектирование

KW - СПбГУ

M3 - иное

Петрашень ЕП. Ландшафтное проектирование в дизайне среды. Презентация методики преподавания ландшафтного проектирования дизайнерам среды широкого профиля в СПбГУ.. 2016. Заседание Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского Союза архитекторов, Санкт-Петербург, Российская Федерация.