Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииЛимфология: от фундаментальных исследований к медицинским технологиям
Подзаголовок основной публикацииМатериалы XII международной конференции, посвященной 25-летию Научно-исследовательского института клинической и экспериментальной лимфологии.
Страницы43-44
СостояниеОпубликовано - 2016
СобытиеXII Международная конференция "Лимфология: от фундаментальных исследований к медицинским технологиям" - Новосибирск, Российская Федерация
Продолжительность: 22 мар 201623 мар 2016