К 100-ЛЕТИЮ ИЗУЧЕНИЯ ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ ПАРКА "СЕРГИЕВКА", ПЕТЕРГОФ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСОХРАНЕНИЕ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ПРИРОДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ (К 100-ЛЕТИЮ МОНИТОРИНГА ЭКОСИСТЕМ ПЕТЕРГОФА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ)
Подзаголовок основной публикацииМатериалы XI Молодежной экологической Школы-конференции с международным участием в усадьбе "Сергиевка". 2017
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы 7-19
ISBN (печатное издание) 978-5-9651-1106-0
СостояниеОпубликовано - 2017

Осипов, Д. В. (2017). К 100-ЛЕТИЮ ИЗУЧЕНИЯ ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ ПАРКА "СЕРГИЕВКА", ПЕТЕРГОФ. В СОХРАНЕНИЕ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ПРИРОДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ (К 100-ЛЕТИЮ МОНИТОРИНГА ЭКОСИСТЕМ ПЕТЕРГОФА И ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ): Материалы XI Молодежной экологической Школы-конференции с международным участием в усадьбе "Сергиевка". 2017 (стр. 7-19). Издательство «ВВМ».