К Юбилею профессора А. Бириха

Валерий Михайлович Мокиенко, Людмила Степанова, Харри Вальтер

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучно-популярная

Название основной публикацииАнималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты)
Место публикацииГрайфсвальд
ИздательUniversität Greifswald
Страницы3
Число страниц14
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Мокиенко, В. М., Степанова, Л., & Вальтер, Х. (2019). К Юбилею профессора А. Бириха. В Анималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты) (стр. 3). Грайфсвальд: Universität Greifswald.
Мокиенко, Валерий Михайлович ; Степанова, Людмила ; Вальтер, Харри. / К Юбилею профессора А. Бириха. Анималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты) . Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2019. стр. 3
@inbook{afdcd4e6d79846ebbb6b9acf124877a6,
title = "К Юбилею профессора А. Бириха",
author = "Мокиенко, {Валерий Михайлович} and Людмила Степанова and Харри Вальтер",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "3",
booktitle = "Анималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты)",
publisher = "Universit{\"a}t Greifswald",
address = "Германия",

Мокиенко, ВМ, Степанова, Л & Вальтер, Х 2019, К Юбилею профессора А. Бириха. в Анималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты) . Universität Greifswald, Грайфсвальд, стр. 3.

К Юбилею профессора А. Бириха. / Мокиенко, Валерий Михайлович; Степанова, Людмила; Вальтер, Харри.

Анималистическая фразеология в славянских языках (Лингвистические и лингвокультурологические аспекты) . Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2019. стр. 3.

TY - CHAP

T1 - К Юбилею профессора А. Бириха

AU - Мокиенко, Валерий Михайлович

AU - Степанова, Людмила