Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииActa Universitatis Lodziensis. Folia Litteraria Rossica. 2018, : / Pod red. . Łódź:
Подзаголовок основной публикацииTypy twórczości literackiej: od mistrza pióra do grafomana / Виды литературного творчества: от мастера пера к графоману
РедакторыEwa Sadzińska
Место публикацииŁódź
ИздательWydawnictwo Uniwersytetu Łódzkiego
Страницы47-54
Число страниц8
Том№ 11
СостояниеОпубликовано - 2018

Николаев, С. И. (2018). «К стихам свербеж великий»: поэты XVIII века о неуемной страсти к сочинительству. В E. Sadzińska (Ред.), Acta Universitatis Lodziensis. Folia Litteraria Rossica. 2018, : / Pod red. . Łódź: : Typy twórczości literackiej: od mistrza pióra do grafomana / Виды литературного творчества: от мастера пера к графоману (Том № 11, стр. 47-54). Łódź: Wydawnictwo Uniwersytetu Łódzkiego.