Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииVIII Международная научно-практическая конференция "Отечественная наука в эпоху изменений: постулаты прошлого и теории нового времени", часть 2
Страницы82-85
СостояниеОпубликовано - 2015

Корышев, М. В. (2015). К диалогу идей: "внутренний форум в педагогике" (на материале-интеллектуально-творческих соревнований школьников). В VIII Международная научно-практическая конференция "Отечественная наука в эпоху изменений: постулаты прошлого и теории нового времени", часть 2 (стр. 82-85)