Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииТруды X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения»
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Том10
СостояниеОпубликовано - 2015

Дивеева, Н. И., & Акулин, И. М. (2015). К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса. В Труды X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения» (Том 10). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Дивеева, Нелли Ивановна ; Акулин, Игорь Михайлович. / К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса. Труды X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения». Том 10 Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015.
@inproceedings{159c587c6c96493ea8f59fe4681ae482,
title = "К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса",
author = "Дивеева, {Нелли Ивановна} and Акулин, {Игорь Михайлович}",
year = "2015",
language = "русский",
volume = "10",
booktitle = "Труды X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Дивеева, НИ & Акулин, ИМ 2015, К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса. в Труды X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути решения». том. 10, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса. / Дивеева, Нелли Ивановна; Акулин, Игорь Михайлович.

TY - GEN

T1 - К вопросу о системе подготовки высококвалифицированных юридических кадров для сопровождения фармацевтического бизнеса

AU - Дивеева, Нелли Ивановна

AU - Акулин, Игорь Михайлович