Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикации ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.
СостояниеОпубликовано - 2016

Шрамко, Л. И. (2016). К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. В ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.
Шрамко, Людмила Игоревна. / К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.. 2016.
@inproceedings{b21506cdbcd1443eb02d75e1178b7320,
title = "К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ",
author = "Шрамко, {Людмила Игоревна}",
year = "2016",
language = "русский",
booktitle = "ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.",

Шрамко, ЛИ 2016, К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. в ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена..

К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. / Шрамко, Людмила Игоревна.

TY - GEN

T1 - К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ

AU - Шрамко, Людмила Игоревна

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

Шрамко ЛИ. К ВОПРОСУ О РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОСТИ У ГЛАГОЛОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. В ГЕРЦЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Материалы всероссийской научной конференции с международным участием. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.. 2016