К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииЗа права трудящихся. Эффективная защита трудовых прав: проблемы теории и практики: материалы третьей Международной научно-практической конференции (Екатеринбург. 7-8 декабря 2017 года)
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИД "Уральский государственный юридический университет"
СостояниеОпубликовано - 2017

Коробченко, В. В. (2017). К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы. В За права трудящихся. Эффективная защита трудовых прав: проблемы теории и практики: материалы третьей Международной научно-практической конференции (Екатеринбург. 7-8 декабря 2017 года) Екатеринбург: ИД "Уральский государственный юридический университет".
Коробченко, Виктория Валерьевна. / К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы. За права трудящихся. Эффективная защита трудовых прав: проблемы теории и практики: материалы третьей Международной научно-практической конференции (Екатеринбург. 7-8 декабря 2017 года) . Екатеринбург : ИД "Уральский государственный юридический университет", 2017.
@inproceedings{b5993fd9c7c94c8d974180a2409ca717,
title = "К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы",
author = "Коробченко, {Виктория Валерьевна}",
year = "2017",
language = "русский",
booktitle = "За права трудящихся. Эффективная защита трудовых прав: проблемы теории и практики: материалы третьей Международной научно-практической конференции (Екатеринбург. 7-8 декабря 2017 года)",
publisher = "ИД {"}Уральский государственный юридический университет{"}",
address = "Российская Федерация",

Коробченко, ВВ 2017, К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы. в За права трудящихся. Эффективная защита трудовых прав: проблемы теории и практики: материалы третьей Международной научно-практической конференции (Екатеринбург. 7-8 декабря 2017 года) . ИД "Уральский государственный юридический университет", Екатеринбург.

К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы. / Коробченко, Виктория Валерьевна.

TY - GEN

T1 - К вопросу о гарантиях профсоюзным лидерам, не освобожденным от основной работы

AU - Коробченко, Виктория Валерьевна

PY - 2017