К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2009

Белоус, В. Г. (2009). К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование. В Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы». Издательство Санкт-Петербургского университета.
Белоус, В.Г. / К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование. Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009.
@inbook{c5e4b8d21d834659aca3146c749e9d77,
title = "К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование",
author = "В.Г. Белоус",
year = "2009",
language = "не определен",
booktitle = "Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Белоус, ВГ 2009, К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование. в Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».. Издательство Санкт-Петербургского университета.

К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование. / Белоус, В.Г.

TY - CHAP

T1 - К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование

AU - Белоус, В.Г.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Белоус ВГ. К вопросу о влиянии современных стилей мышления на политическое образование. В Тезисы Всероссийской научной конференции «Политическое образование в современном мире: традиции и перспективы».. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2009