Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииК вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой)
Страницы405-410
СостояниеОпубликовано - 2018

@inbook{9063a6d5a60147fe9a03f504b05c6951,
title = "К вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой). ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ВОСТОКОВЕДЕНИЕ И АФРИКАНИСТИКА.",
author = "Мокрушина, {Амалия Анатольевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "405--410",
booktitle = "К вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой)",

К вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой). ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ВОСТОКОВЕДЕНИЕ И АФРИКАНИСТИКА. / Мокрушина, Амалия Анатольевна.

К вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой). 2018. стр. 405-410.

TY - CHAP

T1 - К вопросу о подготовке учебного пособия по переводу с русского на арабский язык (ответ на рецензию А. А. Садыховой). ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ВОСТОКОВЕДЕНИЕ И АФРИКАНИСТИКА.

AU - Мокрушина, Амалия Анатольевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике