Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииДни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.
ИздательРоссийский государственный гуманитарный университет
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Филиппова, И. О. (2012). К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников. В Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации. Российский государственный гуманитарный университет.
Филиппова, И.О. / К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников. Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.. Российский государственный гуманитарный университет, 2012.
@inbook{7b04dfdc1a384ac79f2253601fa5a908,
title = "К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников",
author = "И.О. Филиппова",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.",
publisher = "Российский государственный гуманитарный университет",
address = "Российская Федерация",

Филиппова, ИО 2012, К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников. в Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.. Российский государственный гуманитарный университет.

К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников. / Филиппова, И.О.

TY - CHAP

T1 - К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников

AU - Филиппова, И.О.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике

BT - Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.

PB - Российский государственный гуманитарный университет

Филиппова ИО. К вопросу об использовании аутентичных видеоматериалов на продвинутом этапе обучения английскому языку студентов-международников. В Дни Науки - 2012. Материалы научно-практической конференции. Перевод и дискурс межкультурной коммуникации.. Российский государственный гуманитарный университет. 2012