«Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМатериалы XLVIII Международной филологической научной конференции
Место публикацииСПбГУ, Филологический факультет
СостояниеОтправлено - 2019

Зеликов, М. В. (2019). «Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима. Рукопись передана для публикации. В Материалы XLVIII Международной филологической научной конференции СПбГУ, Филологический факультет.
Зеликов, Михаил Викторович. / «Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима. Материалы XLVIII Международной филологической научной конференции. СПбГУ, Филологический факультет, 2019.
@inproceedings{c104b3759a1b4501a1fe8824a4527944,
title = "«Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима",
author = "Зеликов, {Михаил Викторович}",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Материалы XLVIII Международной филологической научной конференции",

Зеликов, МВ 2019, «Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима. в Материалы XLVIII Международной филологической научной конференции. СПбГУ, Филологический факультет.

«Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима. / Зеликов, Михаил Викторович.

TY - GEN

T1 - «Кудруна». К вопросу об этимологии антропонима

AU - Зеликов, Михаил Викторович

PY - 2019