Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеВсероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов - Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 6 окт 20148 окт 2014
Номер конференции: 11

Рабочая группа/Совещание/Тренинг

Рабочая группа/Совещание/ТренингВсероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период6/10/148/10/14
Адрес в сети Интернет

Кузьмин, И. Т., & Скучас, П. П. (2014). Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан. Выдержка из Всероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов, Москва, Российская Федерация.
Кузьмин, И.Т. ; Скучас, П.П. / Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан. Выдержка из Всероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов, Москва, Российская Федерация.
@conference{e1ef92acf9604a11a779bd06a49a7c5f,
title = "Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан",
keywords = "Крокодиломорфы, поздний мел, Казахстан",
author = "И.Т. Кузьмин and П.П. Скучас",
year = "2014",
language = "не определен",
note = "null ; Conference date: 06-10-2014 Through 08-10-2014",
url = "https://www.paleo.ru/institute/events/cal_conf/detail.php?ELEMENT_ID=13511&sphrase_id=7975",

Кузьмин, ИТ & Скучас, ПП 2014, 'Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан' Всероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов, Москва, Российская Федерация, 6/10/14 - 8/10/14, .

Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан. / Кузьмин, И.Т.; Скучас, П.П.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан

AU - Кузьмин, И.Т.

AU - Скучас, П.П.

PY - 2014

Y1 - 2014

KW - Крокодиломорфы

KW - поздний мел

KW - Казахстан

M3 - тезисы

Кузьмин ИТ, Скучас ПП. Крокодиломорфы из позднемелового местонахождения Шах-Шах, Казахстан. 2014. Выдержка из Всероссийская научная школа молодых ученых-палеонтологов, Москва, Российская Федерация.