Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииДостижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы10-14
Число страниц5
СостояниеОпубликовано - 2018

Гайворонский, И. В., & Семенов, А. А. (2018). Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе. В Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии. (стр. 10-14). Санкт-Петербург.
Гайворонский, Иван Васильевич ; Семенов, А.А. / Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе. Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.. Санкт-Петербург, 2018. стр. 10-14
@inproceedings{c72ebf65abba49f69fbf1659d825b4b5,
title = "Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе",
author = "Гайворонский, {Иван Васильевич} and А.А. Семенов",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-299-00963-7",
pages = "10--14",
booktitle = "Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.",

Гайворонский, ИВ & Семенов, АА 2018, Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе. в Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.. Санкт-Петербург, стр. 10-14.

Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе. / Гайворонский, Иван Васильевич; Семенов, А.А.

Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.. Санкт-Петербург, 2018. стр. 10-14.

TY - GEN

T1 - Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе

AU - Гайворонский, Иван Васильевич

AU - Семенов, А.А.

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-299-00963-7

SP - 10

EP - 14

BT - Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.

CY - Санкт-Петербург

Гайворонский ИВ, Семенов АА. Кровоснабжение коленного сустава в норме и при деформирующем артрозе. В Достижения морфологических наук на современном этапе: мат. Всеросс. юбил. научн. конф., посвященной 220-летию со дня основания кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.. Санкт-Петербург. 2018. стр. 10-14