КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Выдержка

Осмысление журналистики в контексте эстетического пространства культуры
обусловливает разработку эстетических критериев публикаций. Обобщенные
Название основной публикацииМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Подзаголовок основной публикациисб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах
РедакторыВ.В. Васильева
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы146-148
Том2
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: Международный научный форум - СПбГУ, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 16 апр 201919 апр 2019
Номер конференции: 58

КонференцияМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Сокращенный заголовокSMIF-2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период16/04/1919/04/19
Адрес в сети Интернет

Бережная, М. А. (2019). КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. В В. В. Васильева (Ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах (Том 2, стр. 146-148). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Бережная, М.А. / КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. редактор / В.В. Васильева. Том 2 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 146-148
@inbook{7b6c1ea85eac48f4a4c240378892885f,
title = "КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ",
abstract = "Осмысление журналистики в контексте эстетического пространства культурыобусловливает разработку эстетических критериев публикаций. Обобщенныехарактеристики, требующие оценки, представлены в виде кластеров, способных стать основой для конкретного анализа практики.",
author = "М.А. Бережная",
note = "КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ//МЕДИА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. 58-Е ПЕТЕРБУРГСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов Международного научного форума. В 2-х томах. Ответственный редактор В.В. Васильева. 2019 Издательство: Издательство Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербург). С. 146-148. Век информации, Медиа в современном мире.",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "2",
pages = "146--148",
editor = "В.В. Васильева",
booktitle = "Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Бережная, МА 2019, КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. в ВВ Васильева (ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. том. 2, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 146-148, Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 16/04/19.

КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. / Бережная, М.А.

Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. ред. / В.В. Васильева. Том 2 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 146-148.

TY - CHAP

T1 - КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

AU - Бережная, М.А.

N1 - КРИТЕРИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ//МЕДИА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. 58-Е ПЕТЕРБУРГСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов Международного научного форума. В 2-х томах. Ответственный редактор В.В. Васильева. 2019 Издательство: Издательство Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербург). С. 146-148. Век информации, Медиа в современном мире.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Осмысление журналистики в контексте эстетического пространства культурыобусловливает разработку эстетических критериев публикаций. Обобщенныехарактеристики, требующие оценки, представлены в виде кластеров, способных стать основой для конкретного анализа практики.

AB - Осмысление журналистики в контексте эстетического пространства культурыобусловливает разработку эстетических критериев публикаций. Обобщенныехарактеристики, требующие оценки, представлены в виде кластеров, способных стать основой для конкретного анализа практики.

UR - http://jf.spbu.ru/upload/files/file_1555409318_6584.pdf

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37267046

M3 - статья в сборнике

VL - 2