Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииВопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.
РедакторыЛ.Д.Иванова, Ю.В. Чемякин
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского Федерального Университета
Страницы17-24
СостояниеОпубликовано - 2019

Громова, Л. П. (2019). Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений. В Л. Д. И. Ю. В. Ч. (Ред.), Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб. (стр. 17-24). Екатеринбург: Издательство Уральского Федерального Университета.
Громова, Людмила Петровна. / Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений. Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.. редактор / Л.Д.Иванова, Ю.В. Чемякин. Екатеринбург : Издательство Уральского Федерального Университета, 2019. стр. 17-24
@inbook{ad25181e77e2446fadd96b80fe5215fc,
title = "Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений",
author = "Громова, {Людмила Петровна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "17--24",
editor = "{Л.Д.Иванова, Ю.В. Чемякин}",
booktitle = "Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.",
publisher = "Издательство Уральского Федерального Университета",
address = "Российская Федерация",

Громова, ЛП 2019, Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений. в ЛДИЮВЧ (ред.), Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.. Издательство Уральского Федерального Университета, Екатеринбург, стр. 17-24.

Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений. / Громова, Людмила Петровна.

Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.. ред. / Л.Д.Иванова, Ю.В. Чемякин. Екатеринбург : Издательство Уральского Федерального Университета, 2019. стр. 17-24.

TY - CHAP

T1 - Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений

AU - Громова, Людмила Петровна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

SP - 17

EP - 24

BT - Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.

A2 - null, Л.Д.Иванова, Ю.В. Чемякин

PB - Издательство Уральского Федерального Университета

CY - Екатеринбург

Громова ЛП. Краевский и Гончаров: к истории литературных отношений. В ЛДИЮВЧ, редактор, Вопросы истории и теории журналистики: межвуз. сб.. Екатеринбург: Издательство Уральского Федерального Университета. 2019. стр. 17-24